ESTRUCTURA ORGANICA

Gerencia General – OTASS: Ing. ARTURO COLCHADO BOLÍVAR (ggeneral@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina Asesoría Legal – OTASS: Abog. GIOVANNI ELOY MILLA RISCO (asesoria.legal@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina Comunicación Social: Lic. CESAR AUGUSTO AYASTA MECHAN (com_social@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina de Desarrollo Empresarial: Lic- NICOLE ROJAS TORO (ode@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina de Informática: Ing. MARÍA DEL CARMEN SOTO CASTRILLÓN (administrador@epsel.com.pe)

Jefe de Coordinación del PMO – Eco. JUAN ALFREDO FON BERNAL (pmo@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina de Recursos Humanos: Abog. ERNESTO LORENZO ALTAMIRANO ARTEAGA (rrhh@epsel.com.pe)

Jefe del Órgano de Control Institucional (Contraloría General de la República) – CPC. EBELIA SOLEDAD COTRINA BUSTAMANTE (auditoria@epsel.com.pe)

Gerencia Comercial – OTASS: Lic. JOSE CARLOS ALEJANDRIA BRAVO (gcomercial@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Catastro de Clientes y Conexiones: Arq. SEGUNDO ALFONSO GONZALES SALAZAR (sgcatastro@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Comercialización: Abog. JOEL MONDRAGON CAMACHO (sgcomercializacion@epsel.com.pe)

Gerente de Administración y Finanzas – CPC.MIRIAM ZULOETA SECLEN (gadministracion@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Contabilidad y Finanzas: CPC. PEDRO LEONARDO PEREZ BAUTISTA (contabilidad@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Logística: CPC. MARTHIN FAYA INFANTES (logistica@epsel.com.pe)

Gerente de Proyectos y Obras: Ing. EDUARDO OSMAR VASQUEZ FIGUEROA (gproyectos@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Estudios y Proyectos: Ing. DAVID OJEDA ARRIARAN (estudiosyproyectos@epsel.com.pe)

Sub Gerente Obras: Ing. JORGE XAVIER FALLAQUE (obras@epsel.com.pe)

Gerente Operacional: Ing. MIGUEL FANZO ÑIQUEN (goperacional@epsel.com.pe)

Jefe de Oficina de Control de Calidad: Blgo. LORENZO AGAPITO BOCANEGRA CAMPOS (control_calidad@epsel.com.pe)

Jefe de Zonal Ferreñafe: Ing. JOSE ALBERTO MECHAN SANCHEZ (zonalferrenafe@epsel.com.pe)

Jefe de Zonal Lambayeque: Ing. RAUL MACO DIAZ (zonalnorte@epsel.com.pe)

Jefe de Zonal Sur: Ing. JACINTO PISFIL GARNIQUE (zonalsur@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Mantenimiento de Redes: Ing. JOSE PORTOCARRERO TAFUR (redes@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Mantenimiento Electromecánico: Ing. MANUEL RIOS RODRIGUEZ  (sgmantenimiento@epsel.com.pe)

Sub Gerente de Producción: Ing.  ROBERTO VALLEJOS CORTEZ  (sgproduccion@epsel.com.p

Subir